«Арсенал» разгромил «Шеффилд Юнайтед», забив на выезде шесть голов

ТА
Тимур Алиев

«Арсенал» добыл очередную разгромную победу. «Канониры» разбили «Шеффилд» и сократили отставание от первого места до двух очков.

В Шеффилде завершился матч 27-го тура первенства АПЛ, в котором «Шеффилд Юнайтед» принимал «Арсенал». Гости сняли все вопросы о победителе уже в первом тайме, поведя со счетом 5:0. Кроме автогола хозяев за «Арсенал» также забивали Эдегор, Мартинелли, Хаверц и Райс. Во втором тайме команда Артеты сбавила обороты, но все же забила еще раз.

Таким образом, «Арсенал» победил со счетом 6:0 и сократил отставание от первого места до двух очков, Команда на данный момент занимает третью позицию в турнирной таблице.