Новость

«Арсенал» пробился в четвертьфинал Кубка Английской лиги

Читать 1 мин
0

«Арсенал» стал четвертьфиналистом Кубка Английской лиги. «Канониры» на домашней арене переиграли «Брайтон».

В Лондоне завершился матч 1/8 финала Кубка Английской лиги, в котором «Арсенал» принимал «Брайтон». В первом тайме команды голов не забивали. На 58-й минуте подопечные Артеты открыли счет, отметился Нванери.

На 76-й минуте хозяева упрочили преимущество, гол забил Сака, который появился на поле в середине второго тайма. В дальнейшем счет уже не менялся. Таким образом, «Арсенал» победил со счетом 2:0 и пробился в четвертьфинал Кубка Английской лиги.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин