«Арис» с Кокориным в составе обыграл АПОЭЛ и вышел на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Кипра

ВГ
Виктор Гуров

В Лимасоле (Кипр) завершился матч 12-го тура Первого дивизиона чемпионата страны. Местный «Арис» принимал АПОЭЛ.

Поединок закончился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте забил Артем Шуманский, реализовавший 11-метровый удар.

Гости доигрывали встречу в меньшинстве. На 97-й минуте вторую желтую карточку получил Георгиос Эфрем.

В стартовом составе «Ариса» вышел российский форвард Александр Кокорин. Он провел на поле 90 минут, но голевыми действиями не отметился.

После 12 туров «Арис» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Кипра, набрав 26 очков. АПОЭЛ с 26 очками находится на 2-м месте.