Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая 2-е место в мировом рейтинге, прокомментировала собственное поражение в финале турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).
Напомним, спортсменка играла с первой ракеткой мира Игой Швентек. Матч закончился со счетом 7:4, 4:6, 7:6 (9:7), в пользу польской теннисистки.
«В таких матчах все решают несколько очков. Дело не в том, что я допустила двойную ошибку. Соперница продемонстрировала великолепный теннис. В важные моменты Швентек играла немного лучше, вот и все», — цитирует Соболенко издание Punto de break.
Примечательно, что в 2023 году Швентек в финале турнира WTA-1000 тоже встретилась с Соболенко, однако тогда польская теннисистка потерпела поражение в трех сетах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





