Новость
Швентек отыграла три матчбола и победила Соболенко в финале турнира в Мадриде
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Польская теннисистка Ига Швентек стала победителем турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). Первая ракетка мира Швентек в финале в упорнейшем поединке обыграла белоруску Арину Соболенко, занимающую 2-е место в мировом рейтинге.
Поединок закончился со счетом 7:4, 4:6, 7:6 (9:7). По ходу третьего сета Швентек отыграла три матчбола.
Продолжительность матча составила 3 часа 12 минут. Соболенко сделала четыре эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 13. Ее соперница дважды подала навылет, реализовала пять брейк-пойнтов из 12 и допустила четыре двойные ошибки.
Швентек впервые в карьере одержала победу на турнире WTA-1000 в Мадриде. В прошлом году она уступила Соболенко в финале в трех сетах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





