Новость

Арина Соболенко — о поражении в финале турнира в Мадриде: Дайте мне, блин, выпить

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала поражение в финале грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Там она проиграла польской спортсменке Иге Швентек со счетом 5:7, 6:4, 6:7 (7:9).

В ходе финала у Соболенко было три матчбола, однако так и не реализовала ни один из них.

«На душе сейчас: пошло все, дайте мне, блин, выпить и заесть это все желатинками. Реально тяжело отпускать такие матчи», — сказала Соболенко в эфире YouTube-канала «БОЛЬШЕ!».

Продолжительность матча составила 3 часа 12 минут. Соболенко сделала четыре эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 13. Ее соперница дважды подала навылет, реализовала пять брейк-пойнтов из 12 и допустила четыре двойные ошибки.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин