Новость

Арина Соболенко: Меня взбесило, что Анисимова праздновала до того, как забила мяч

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала эпизод из полуфинального матча Уимблдона-2025, в котором она уступила американке Аманде Анисимовой со счетом 4:6, 6:4, 4:6. По словам белорусской теннисистки, соперница попыталась спровоцировать ее по ходу встречи.

«Во втором сете был момент, когда Аманда начала праздновать еще до того, как забила мяч. Я пыталась дотянуться до него, но она уже радовалась — немного преждевременно. Это меня взбесило. Она еще добавила что-то вроде «она всегда так делает». Честно говоря, я даже благодарна ей за это. Это подстегнуло меня, я разозлилась и сказала себе: «Сейчас я покажу, на что способна». Именно это помогло мне сделать камбэк и выиграть сет. Наверное, в третьем сете стоило бы снова вспомнить об этом — может, тоже бы сработало. Но что есть, то есть», — поделилась Соболенко на пресс-конференции.

Анисимова в финале Уимблдона сыграет с Игой Швентек из Польши.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости