Новость

Швентек — о выходе в финал Уимблдона: Теннис продолжает удивлять меня

Читать 1 мин
0

4-я ракетка мира, польская теннисистка Ига Швентек прокомментировала выход в финал Уимблдона, который стал для нее первым в карьере. Сегодня, 10 июля, Швентек обыграла в полуфинале турнира Белинду Бенчич со счетом 6:2, 6:0.

«Я никогда не мечтала, что для меня будет возможным играть в финале. Теннис продолжает удивлять меня. Я думала, что повидала уже все, прошла через все на корте. Однако еще не проходила через то, чтобы хорошо играть на травме. Такое происходит со мной в первый раз. Я наслаждаюсь этим», — сказала Швентек.

Напомним, что в финале Уимблдона Ига Швентек сыграет с 12-й ракеткой мира, американской теннисисткой Амандой Анисимовой.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости