Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Торпедо» и «Зенита»
Российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 17-го тура РПЛ, в котором встречались «Торпедо» и «Зенит». Матч завершился победой «Зенита» со счетом 2:0.
Эксперт похвалил арбитра Сергея Карасева, который работал на этом матче.
«Хорошо отработал Карасев. Единственный эпизод — падение игрока «Зенита» в штрафной «Торпедо» на 57-й минуте. Был контакт, но это игровое столкновение — Карасев занял правильную позицию и разобрался», — цитирует Федотова «Чемпионат».
«Зенит» первую часть сезона завершил на первом месте в турнирной таблице РПЛ. Питерцы набрали 42 очка. Они опережают «Спартак», находящийся на втором месте, на шесть баллов.
«Торпедо» замыкает турнирную таблицу. Москвичи набрали лишь шесть очков.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





