Анзор Кавазашвили: Нельзя сказать, что ЧМ-2022 без сборной России — говно
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили отреагировал на отсутствие сборной России среди участников предстоящего чемпионата мира-2022. Мундиаль впервые состоится на Ближнем Востоке — в Катаре.
«Очень хотелось бы посмотреть на сборную России под руководством Валерия Карпина в Катаре. Я шлубоко разочарован, что российских футболистов исключили из списка участников ЧМ-2022. Уверен, поляков мы бы «поимели» в стыковых матчах и в итоге попали бы на мундиаль, но увы...
Мундиаль я жду с большим предвкушением. Нельзя сказать, что ЧМ-2022 без сборной России — говно. Если честно, отсутствие России там никто не заметит», — приводит слова Кавазашвили Sport24.
Чемпионат мира по футболу пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Действующим чемпионом мира является сборная Франции.
Россия в марте была отстранена от участия в международных соревнованиях под эгидой УЕФА и ФИФА из-за событий на Украине.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





