Анзор Кавазашвили: Не сомневаюсь, что «Спартак» выиграет у «Торпедо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший голкипер «Торпедо» и «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча между автозаводцами и красно-белыми в 15-м туре РПЛ.
«Конечно, «Спартак» выиграет. Игра будет трудной, поскольку «Торпедо» деваться некуда. Им кровь из носа нужны очки. Но красно‑белые сейчас в порядке, поэтому даже никаких сомнений», — цитирует Кавазашвили «Матч ТВ».
Сегодня, 30 октября, команда Гильермо Абаскаля примет «Торпедо». Стартовый свисток должен прозвучать в 16:30 мск.
«Спартак» после 14 туров набрал 29 очков и идет на 4-й в таблице РПЛ. «Торпедо» занимает последнее место. «Зенит» (36) является лидером.
Заключить пари на матчи чемпионата России по футболу можно в БК 1xСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





