Новость

Анвар Гатиятулин — о поражении от «Динамо»: Уступили в фокусе на моментах

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин высказался о поражении серии с «Динамо». Он заявил, что его подопечные уступили в фокусе на моментах.

Сегодня, 22 апреля, завершилась серия 1/4 финала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Динамо». Московский клуб выиграл шестой матч серии со счетом 6:1 и взял серию 4-2. Для «Ак Барса» текущий сезон завершен. Об этом высказался главный тренер казанского клуба Анвар Гатиятулин.

«Уступили в фокусе на моментах. Наверное, где‑то не смогли забрать свое в 4‑м и 5‑м матче», — приводит слова Гатиятулина «Матч ТВ».

Напомним, «Ак Барс» трижды в истории становился обладателем Кубка Гагарина. Это произошло в сезонах 2008/2009, 2009/2010 и 2017/2018.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин