Новость
Анвар Гатиятулин — о поражении от «Динамо»: Уступили в фокусе на моментах
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин высказался о поражении серии с «Динамо». Он заявил, что его подопечные уступили в фокусе на моментах.
Сегодня, 22 апреля, завершилась серия 1/4 финала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Динамо». Московский клуб выиграл шестой матч серии со счетом 6:1 и взял серию 4-2. Для «Ак Барса» текущий сезон завершен. Об этом высказался главный тренер казанского клуба Анвар Гатиятулин.
«Уступили в фокусе на моментах. Наверное, где‑то не смогли забрать свое в 4‑м и 5‑м матче», — приводит слова Гатиятулина «Матч ТВ».
Напомним, «Ак Барс» трижды в истории становился обладателем Кубка Гагарина. Это произошло в сезонах 2008/2009, 2009/2010 и 2017/2018.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




