Новость

«Динамо» разгромило «Ак Барс» и вышло в полуфинал Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Определился еще один полуфиналист Кубка Гагарина. Им стало московское «Динамо».

Сегодня, 22 апреля, в Казани на льду «Татнефть Арены» состоялся шестой матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Местный «Ак Барс» принимал московское «Динамо».

Бело-голубые одержали разгромную победу со счетом 6:1. В составе победителей хет-трик оформил Максим Комтуа, также отличились Джордан Уил, Дилан Сикура и Артем Ильенко. Автором единственной шайбы казанского коллектива стал Митч Миллер.

Таким образом, московское «Динамо» выиграло серию со счетом 4-2. Московский клуб вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Его соперником станет «Трактор».

Напомним, «Динамо» дважды выигрывало Кубок Гагарина. Это произошло в сезонах 2011/2012 и 2012/2013.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин