Новость
Антон Шипулин: Без российских спортсменов биатлон неинтересен
Читать 1 мин
0
Олимпийский чемпион и чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин поделился мнением о международных соревнованиях без российских биатлонистов. По мнению Шипулина, эти старты лишены всякого интереса.
«За Кубком мира не слежу, а за нашими спортсменами – да. Отслеживаю внутренние старты. Естественно, каждый день читаю новости, понимаю, кто и как бегает. Без российских спортсменов биатлон уже неинтересен. Норвежцы убивают биатлон? Я бы сказал, что биатлон убивает отсутствие русских», – передает слова Шипулина «Чемпионат».
Российские биатлонисты отстранены от участия в международных соревнованиях с марта 2022 года из-за ситуации на Украине.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





