Новость

Андрей Разин – о победе над «Северсталью»: Солидно сыграли, не запаниковали

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над «Северсталью». Специалист заявил, что его подопечные сыграли солидно.

Во вторник, 16 сентября, был проведен ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них «Северсталь» принимала на своем льду «Металлург». Магнитогорский коллектив одержал победу со счетом 5:2. Такой результат прокомментировал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.

«Считаю, что сегодня солидно сыграли, не запаниковали. Давали мало шансов сопернику, хотя были моменты. Пятый гол вовремя пришёл, поэтому нас с победой», – приводит слова Разина пресс-служба КХЛ.

«Металлург» с восемью очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. В следующем матче подопечные Андрея Разина примут на своем льду «Барыс». Игра запланирована на четверг, 16 сентября. Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин