Новость

«Металлург» в гостях обыграл «Северсталь»

Читать 1 мин
0

«Металлург» одержал вторую победу в КХЛ подряд. Магнитогорский клуб в гостях обыграл «Северсталь».

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. «Северсталь» принимала на своём льду «Металлург». Игра прошла в Череповце.

Магнитогорский клуб одержал победу со счётом 5:2 в этом матче. В составе победителей дубль оформил Дерек Барак, также отличились Михаил Фёдоров, Андрей Козлов и Руслан Исхаков. Автором двух шайб команды из Вологодской области стал Руслан Абросимов.

Отметим, что «Металлург» быграл «Северсталь» во второй раз подряд. До этого коллектив из Челябинской области обыгрывал чкреповецкую команду в феврале этого года со счётом 4:1.

«Металлург» с восемью очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» набрала четыре очка и располагается на восьмой строчке на Западе лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин