Новость

Андрей Разин: Горд за ребят, хорошая игра получилась

Читать 1 мин
1

Наставник «Металлурга» Андрей Разин высказался об успехе команды в 7-й игре полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Автомобилистом». Клуб победил 3:2.

Разин похвалил хоккеистов. По его словам, все молодцы и хорошо себя показали.

«Горд за ребят, многие не получали опыта игры. Хорошая игра получилась», — цитирует Разина «Чемпионат».

«Металлург» победил «Автомобилист» в серии со счетом 4-3. Магнитогорский клуб вышел в финал Кубка Гагарина. Там команда встретится с «Локомотивом».

Финальная серия плей-офф КХЛ стартует уже через три дня.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Влад Селезнев
newbie
15 Апр 2024

Хорошая и зрелищная

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:57
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин