Новость

Андрей Ольховский: Матч Медведева с Полом был очень странным

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Ольховский высказался о матче 4-го круга «Мастерса» в Риме между россиянином Даниилом Медведевым и американцем Томми Полом. Соревнования проходят на грунте. Встреча состоялась 14 мая.

«Очень странный матч. Медведев сделал много неестественных ошибок, а Пол играл очень стабильно, без всплесков и падений, как он умеет», — сказал Ольховский ТАСС.

Игра закончилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу Пола. Соперники провели на корте 1 час 13 минут.

Пол сделал два эйса, избежал двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из шести. Медведев один раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из пяти.

Медведев был действующим чемпионом турнира. Следующим соперником Пола станет поляк Хуберт Хуркач.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин