Андрей Мартюк: У «Локомотива-Кубань» есть все, чтобы выиграть Единую лигу ВТБ

Читать 1 мин
0

Центровой «Локомотива-Кубань» Андрей Мартюк поделился ожиданиями от второй части сезона. По мнению баскетболиста, его команде по силам занять самое высокое место в таблице Единой лиги ВТБ.

По итогам предварительного турнира клуб из Краснодара занял третье место в таблице. Он одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Выше него в таблице были только ЦСКА (22 победы) и УНИКС (20 побед).

На втором этапе «Локомотив-Кубань» оказался в первой шестерке. В первом матче команда проиграла «Зениту» со счетом 67:106.

«Пауза в чемпионате нам была очень кстати. В планах всегда забраться как можно выше. Считаю, что у нас есть все для того, чтобы занять первое место», — приводит слова Мартюка «СЭ».

2 марта «Локомотив-Кубань» проведет гостевой матч Единой лиги ВТБ с УНИКСом.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин