Кобелев назвал виновного в тайном отъезде Варелы из «Динамо»

Читать 1 мин
0

Экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев специально для «РБ Спорт» прокомментировал внеплановый отъезд Гильермо Варелы из московского клуба.

«Это предательство Варелы. С моей точки зрения, спортивный блок в этом также виноват, включая Бувача. Отъезд Бальбуэны, Варелы – это все звенья одной цепи. Бувачу надо было определяться раньше с игроками, кого брать и кого отпускать, а не доводить до такой ситуации, что команда остается без основного центрального защитника, а потом и без крайнего защитника», — заявил Кобелев.

Варела играл за «Динамо» с 2020 года. За это время Гильермо отметился только тремя голевыми передачами в составе бело-голубых.

Владимир Гранат: Это свинство какое-то. Варела проявил неуважение к клубу и стране

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин