Владимир Гранат: Это свинство какое-то. Варела проявил неуважение к клубу и стране

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Динамо» Владимир Гранат в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о Гильермо Вареле, который сегодня ночью покинул базу бело-голубых, не поставив руководство в известность о своем отъезде.

Ранее появилась информация, что уругваец может продолжить карьеру во «Фламенго».

– Если Варела действительно сбежал из «Динамо», то это свинство какое-то. Он своими действиями проявил неуважение к клубу и стране. Стоит ли применить санкции к Вареле? Да, можно и подвергнуть Варелу санкциям, – сказал Гранат.

– Есть ли равноценная замена Вареле в «Динамо»?
– Да, Сергей Паршивлюк может сыграть на его позиции. За роль правого защитника в «Динамо» я точно не переживаю.

В составе «Динамо» Варела в прошлом сезоне стал бронзовым призером РПЛ.

Сергей Силкин — о Вареле: Зачем нам те, кто сидел на лавке «Манчестер Юнайтед»? Ушел и ушел

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин