Андрей Кобелев: Считал, что «Динамо» выиграет кубок в год столетия

Читать 1 мин
0

Во вторник, 4 апреля, был проведен матч первого этапа 1/2 финала Фонбет Кубка России по футболу

Во вторник, 4 апреля, был проведен матч первого этапа 1/2 финала Фонбет Кубка России по футболу. «Динамо» принимало «Акрон». Основное время поединка завершилось вничью 0:0. В серии пенальти тольяттинский клуб одержал победу со счетом 4:1. При этом, в прошлом сезоне «Динамо» дошло до финала Фонбет Кубка России и уступило «Спартаку» со счетом 1:2. Об этом высказался бывший наставник бело-голубых Андрей Кобелев.

«Считал, что «Динамо» выиграет кубок в год столетия. Новый формат с правом на одну ошибку, соперники, которые клубу доставались, кроме «Зенита», позволяли двигаться вперед», — сказал Кобелев «СЭ».

Динияр Билялетдинов: У «Спартака» кризис реализации моментов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин