Андрей Федун: Промес приносит огромную пользу команде, это прекрасно
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Андрей Федун, брат бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценил игру команды в матче 15-го тура РПЛ против «Торпедо» (1:0).
«На поле играют 10 русских, половина воспитанников — это приятно. Промес лучший футболист РПЛ? Я не специалист, чтобы это оценивать, но Промес приносит большую пользу команде, это прекрасно. Считаю ли провалом трансфер Мевли? Зачем оценивать трансферы? Мы выигрываем, побеждаем. Значит, все правильно.
Не войду ли я в совет директоров «Спартака»? Почему я должен туда входить? «Лукойл» — совсем другая организация. Разговаривал ли я с Матыциным? Нет», — передает слова Федуна корреспондент «РБ Спорт».
Наиль Умяров: Первый круг РПЛ для «Спартака» сложился хорошо, но мы могли и лучше
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





