Андрей Федун: Промес приносит огромную пользу команде, это прекрасно

Читать 1 мин
0

Андрей Федун, брат бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценил игру команды в матче 15-го тура РПЛ против «Торпедо» (1:0).

«На поле играют 10 русских, половина воспитанников — это приятно. Промес лучший футболист РПЛ? Я не специалист, чтобы это оценивать, но Промес приносит большую пользу команде, это прекрасно. Считаю ли провалом трансфер Мевли? Зачем оценивать трансферы? Мы выигрываем, побеждаем. Значит, все правильно.

Не войду ли я в совет директоров «Спартака»? Почему я должен туда входить? «Лукойл» — совсем другая организация. Разговаривал ли я с Матыциным? Нет», — передает слова Федуна корреспондент «РБ Спорт».

Наиль Умяров: Первый круг РПЛ для «Спартака» сложился хорошо, но мы могли и лучше

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин