Эксклюзив
Андрей Федун: Если «Спартак» выигрывает — здорово, проигрывает — омерзительно
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший член совета директоров «Спартака» Андрей Федун в интервью «РБ Спорт» прокомментировал результат матча красно-белых с «Ростовом» (3:0), который он посетил.
— Победа — это всегда приятно. Но я не эксперт, я болельщик. Поэтому для меня так: выиграли — здорово. Проиграли - омерзительно, — говорит Андрей Федун.
— Какие у вас в принципе впечатления от «Спартака» Станковича? Чего вы от него ждете?
— Давайте посмотрим, чем закончится хотя был полсезона. Пока то выиграем, то проиграем с одинаковым успехом.
После победы над «Ростовом» «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. В следующем туре красно-белые сыграют с «Краснодаром».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





