Эксклюзив

Андрей Федун: Если «Спартак» выигрывает — здорово, проигрывает — омерзительно

Читать 1 мин
0

Бывший член совета директоров «Спартака» Андрей Федун в интервью «РБ Спорт» прокомментировал результат матча красно-белых с «Ростовом» (3:0), который он посетил.

— Победа — это всегда приятно. Но я не эксперт, я болельщик. Поэтому для меня так: выиграли — здорово. Проиграли - омерзительно, — говорит Андрей Федун.

— Какие у вас в принципе впечатления от «Спартака» Станковича? Чего вы от него ждете?
— Давайте посмотрим, чем закончится хотя был полсезона. Пока то выиграем, то проиграем с одинаковым успехом.

После победы над «Ростовом» «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. В следующем туре красно-белые сыграют с «Краснодаром».

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин