Эксклюзив
Андрей Егорычев: Сейчас нет смысла оценивать результаты, надо работать
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев прокомментировал поражение команды от «Ахмата» (0:1) в седьмом туре РПЛ. Игрок также высказался о выступлении екатеринбургского клуба на старте сезона.
«Хорошо подбирали мяч, старались оказывать давление на соперника. Просто не удалось забить. Уходим на перерыв в плохом настроении? В прошлом году за восемь игр у нас была одна ничья и все поражения. Сейчас, конечно, все расстроены, хотели победить. Думаю, нет смысла оценивать результаты в первом отрезке чемпионата, надо продолжать работать и оценки будем ставить в конце чемпионата», — передает слова Егорычева корреспондент «РБ Спорт».
После семи туров у «Урала» 13 очков в активе, команда располагается на третьем месте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





