Эксклюзив

Андрей Егорычев: Сейчас нет смысла оценивать результаты, надо работать

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев прокомментировал поражение команды от «Ахмата» (0:1) в седьмом туре РПЛ. Игрок также высказался о выступлении екатеринбургского клуба на старте сезона.

«Хорошо подбирали мяч, старались оказывать давление на соперника. Просто не удалось забить. Уходим на перерыв в плохом настроении? В прошлом году за восемь игр у нас была одна ничья и все поражения. Сейчас, конечно, все расстроены, хотели победить. Думаю, нет смысла оценивать результаты в первом отрезке чемпионата, надо продолжать работать и оценки будем ставить в конце чемпионата», — передает слова Егорычева корреспондент «РБ Спорт».

После семи туров у «Урала» 13 очков в активе, команда располагается на третьем месте.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин