Новость
Андрей Чесноков: Жалко, что Медведев едет домой
Читать 1 мин
0
Советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался о поражении Даниила Медведева во 2-м раунде «Мастерса» в Париже. Уроженец Москвы уступил болгарину Григору Димитрову.
«Потрясающий матч. Я думаю, почему Димитров находится не в топ-10? Он сейчас просто нереально круто.
Мне жалко, что сейчас Медведев едет домой. Димитров сейчас выложил потрясающий матч», — сказал Чесноков «Чемпионату».
Димитров одолел Медведева в трех партиях 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2). Теннисисты отыграли почти три часа. Григор выполнил 8 эйсов, дважды ошибся на подаче и реализовал четыре брейк-пойнта.
Следующим соперником Димитрова на «Мастерсе» в Париже будет представитель Казахстана Александр Бублик.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





