Андрей Червиченко: «Спартак» отскочил от «Оренбурга»
Читать 1 мин
0
Андрей Червиченко поделился мнением о поражении «Спартака» от «Оренбурга». Москвичи проиграли — 0:2.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение команды от «Оренбурга» в 20-м туре РПЛ.
«Полнейшее фиаско. Провал. Ощущение, что это «Оренбург» преследует «Зенит», а не «Спартак». 0:2 — еще хорошо для «Спартака»и москвичи отскочили. Им светила пятерка. Три выхода один на один, плюс я не понял до конца, сбивал ли Литвинов Мансилью до штрафной или нет. Если да, то это вторая желтая карточка», — приводит слова Червиченко «Спорт-Экспресс».
«Оренбург» с 31 очков располагается на шестом месте в турнирной таблице, «Спартак» с 40 баллами — на втором.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин





