В «Оренбурге» высказались о возможном выкупе Мансильи
Читать 1 мин
0
Дмитрий Андреев высказался о Брайане Мансилье. «Оренбург» планирует выкупить форварда летом.
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев ответил на вопрос о возможном выкупе аргентинского нападающего Брайана Мансильи из «Расинга».
«Мы активно работаем с агентством по вопросу Мансильи. Находимя в активной фазе. Надеемся, что решим вопрос с положительным итогом для нас», — приводит слова Андреева «Спорт-Экспресс».
Мансилья перешел в «Оренбург» на правах аренды в июле прошлого года. В нынешнем сезоне 25-летний форвард принял участие в 17 матчах во всех турнирах за «Оренбург», в которых забил два мяча и отдал шесть голевых передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





