Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Спартака» от «Сочи»

Читать 1 мин
0

Прошел очередной матч РПЛ. «Спартак» уступил «Сочи».

Сегодня, 26 августа, стартовал четвертый тур РПЛ. В одном из матчей «Спартак» встречался с «Сочи». Матч закончился поражение красно-белых со счетом 1:2. Такой результат прокомментировал бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко.

«Спартак» находится в яме. Я думал, что «Спартак» сможет оказать хоть какое-то сопротивление «Сочи», но блин… честно говоря, сегодня была одна из худших игр «Спартака», – приводит слова Червиченко Sport24.

На данный момент «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. На счету красно-белых семь очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин