Андрей Аршавин: РПЛ превращается в чемпионат пенальти

Читать 1 мин
0

Андрей Аршавин раскритиковал работу судей на ВАР в РПЛ. Бывший футболист отметил большое количество пенальти.

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин раскритиковал работу судей в Премьер-лиге с ВАР.

«Превращаемся в чемпионат пенальти. За границей, судя по статистике, назначается меньше пенальти. Мы как обезьяна с гранатой. Нам дали ВАР, а мы не знаем, что делать. Деньги заплачены, надо, чтобы работала система. А на систему определения взятия ворот денег нет, хотя она дешевле», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».

В 15-м туре «Зенит» одержал минимальную победу над «Краснодаром» со счетом 1:0. Единственный мяч был забит с пенальти Далером Кузяевым.

Жиров ответил на вопрос о продлении контракта с «Зандхаузеном»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин