Новость

Андрей Аршавин: Даже за миллион не пойду в Медиалигу

Читать 1 мин
0

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин заявил, что ни в коем случае не пойдет в Медиалигу. По словам экс-футболиста, финансовый вопрос здесь вторичен.

«В Медиалигу не пойду даже за миллион. Меня бесит ваша банда-сообщество. Для меня это не про футбол.

Там играют одни футболисты, блогеров не осталось. Люди это смотрят? Да? Я рад, но отношения к этому иметь не хочу», — цитирует Аршавина телеграм-канал «Крысева».

Действующим чемпионом нынешнего сезона является команда «Титан». В финальном матче четвертого сезона Медиалиги «Титан» обыграл «БроукБойз» в серии послематчевых буллиталити (1:1, 4:3).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин