Андрей Аршавин: 10 иностранцев в составе «Зенита»? Это нормально
Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о большом количестве легионеров в составе питерского клуба.
«10 иностранцев в составе «Зенита»? Это нормально. Так бывает и в Англии, и в Испании. Смотрят только на уровень мастерства, а не на паспорт», — цитирует Аршавина «СЭ».
Ранее в 16-м туре РПЛ «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России сезона 2022/2023. Сине-бело-голубые уступили «Ахмату» со счетом 1:2.
На данный момент сине-бело-голубые опережают идущий вторым «Спартак» на шесть очков. В ближайшем поединке питерский клуб встретится в гостях с «Торпедо».
Напомним, под руководством главного тренера Сергея Семака «Зенит» выигрывал чемпионат России четыре раза подряд.
Андрей Аршавин: Надеюсь, Чистяков продолжит играть за «Зенит»
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости





