Андрей Аршавин: 10 иностранцев в составе «Зенита»? Это нормально

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о большом количестве легионеров в составе питерского клуба.

«10 иностранцев в составе «Зенита»? Это нормально. Так бывает и в Англии, и в Испании. Смотрят только на уровень мастерства, а не на паспорт», — цитирует Аршавина «СЭ».

Ранее в 16-м туре РПЛ «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России сезона 2022/2023. Сине-бело-голубые уступили «Ахмату» со счетом 1:2.

На данный момент сине-бело-голубые опережают идущий вторым «Спартак» на шесть очков. В ближайшем поединке питерский клуб встретится в гостях с «Торпедо».

Напомним, под руководством главного тренера Сергея Семака «Зенит» выигрывал чемпионат России четыре раза подряд.

Андрей Аршавин: Надеюсь, Чистяков продолжит играть за «Зенит»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин