Новость

Анатолий Токов: Идут переговоры, возможно выступлю на АСА 174 в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

Российский боец Анатолий Токов рассказал о том, когда может провести следующий бой. Спортсмен должен был выступить на АСА 172.

«Сейчас идут переговоры. Возможно, выступлю 19 апреля на турнире АСА в Санкт-Петербурге. Сейчас договоримся и тогда 19 апреля выступим. Если не договоримся, то жду, пока Bellator дадут мне бой. Знаю имена возможных соперников. Если придем к соглашению, то сразу озвучим соперника и дату», — приводит слова Токова «Спорт-Экспресс».

Анатолий Токов на АСА 172 должен был провести поединок с Магомедом Исмаиловым, но из-за травмы последнего бой был отменен. Последний бой Токов провел в феврале прошлого года и уступил единогласным решением Джонни Эблину.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин