Анатолий Тимощук: В России лимит на легионеров не нужен

Читать 1 мин
0

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как относится к отмене лимита на легионеров в чемпионате России. Экс-игрок сборной Украины заявил, что поддерживает эту инициативу.

«Лимит не нужен, чтобы команды развивались и росли. Мы стремимся играть в Лиге чемпионов. Чем меньше ограничений, тем выше качество. Нужно сделать чемпионат более сильным», – цитирует Тимощука «Чемпионат».

В настоящий момент в РПЛ действует лимит на легионеров по формату «8+17».

Ранее «РБ Спорт» сообщал, что подавляющее большинство клубов выступает за проведение гладкого чемпионата и лимита на легионеров по схеме «10+15».

Президент РФС Александр Дюков сообщил, что организация выступает за отмену лимита на легионеров.

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин