Новость

Анастасия Павлюченкова: Матч с Аддад-Майей был тяжелым

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова высказалась о победе над Беатрис Аддад-Майей из Бразилии. Россиянка вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США).

«Хотела победить. Рада, что все вышло. Беатрис отлично смотрится на этих соревнованиях.

Горжусь, что выиграла. Спасибо болельщикам, которые остались на трибунах в позднее время», — сказала Павлюченкова после матча.

В 1/8 финала россиянка сразится с украинкой Мартой Костюк.

Соревнования в Индиан-Уэллсе проходят с 6 по 17 марта. В 2023 году турнир выиграла Елена Рыбакина из Казахстана.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин