Новость

Павлюченкова вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Читать 1 мин
0

В третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе (США) встречались россиянка Анастасия Павлюченкова и Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии. Павлюченкова выиграла встречу в трех партиях со счетом 2:6, 6:4, 6:3.

Спортсменки провели на корте 2 часа 38 минут. Павлюченкова выполнила 4 эйса, совершила четыре двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 14.

У Хаддад-Майи 3 подачи навылет, три двойные ошибки и 4 сделанных брейка.

В 1/8 финала россиянка сразится с украинкой Мартой Костюк.

Соревнования в Индиан-Уэллсе проходят с 6 по 17 марта. В 2023 году турнир выиграла Елена Рыбакина из Казахстана.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин