Американский боец ММА Джонсон примет участие в Гран-при АСА, несмотря на рекомендации властей США

Читать 1 мин
0

Американский боец ММА Тони Джонсон примет участие в четвертьфинале Гран-при тяжеловесов промоушена АСА. Об этом сообщил вице-президент лиги Асланбек Бадаев.

Ранее власти США рекомендовали своим гражданам покинуть Россию. Это произошло после задержания в Екатеринбурге журналиста The Wall Street Journal, которого обвинили в шпионаже.

Джонсон выступает в российских промоушенах с 2017 года. Ранее он был связан контрактом с американской лигой Bellator.

«Лига АСА попала под санкции еще когда это не стало мейнстримом, на нас это никак не повлияло, хоть мы и первыми приняли на себя удар. Он станет участником гран‑при, мы решили так сделать из‑за его преданности лиге, этот парень проделал серьезный путь. Его соперника мы анонсируем в ближайшее время», — цитирует Бадаева «Матч ТВ».

Помимо Джонсона участниками Гран-при АСА в тяжелом весе станут Григорий Пономарев, Мухумат Вахаев, Кирилл Корнилов и Евгений Гончаров. Двое последних уже вышли в полуфинал.

Александр Поветкин: Бой Дацика и Джонсона точно будет не таким, как с Мондрагоном

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин