Новость
Американские гимнастки Байлз и Ли выразили недовольство поведением болельщиков на Олимпиаде
Читать 1 мин
0
Американские гимнастки Суниса Ли и Симона Байлз остались недовольны поведением болельщиков на Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция). Ли после Байлз пожаловалась на непривычную тишину во время упражнений на бревне.
Напомним, что Байлз заняла лишь 5-е место в соревнованиях.
«В зале мы чувствовали напряжение. Я имею в виду, что на нас шикала толпа, когда мы аплодировали. И нам это не понравилось, потому что там было так тихо. Мне нравится, когда за меня болеют мои товарищи по команде.
Мы тогда с Симоной спросили: «Почему они так замолкают?». Мы хотели подбодрить Байлз», — цитирует Ли Daily Mail.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





