Новость

Американские гимнастки Байлз и Ли выразили недовольство поведением болельщиков на Олимпиаде

Читать 1 мин
0

Американские гимнастки Суниса Ли и Симона Байлз остались недовольны поведением болельщиков на Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция). Ли после Байлз пожаловалась на непривычную тишину во время упражнений на бревне.

Напомним, что Байлз заняла лишь 5-е место в соревнованиях.

«В зале мы чувствовали напряжение. Я имею в виду, что на нас шикала толпа, когда мы аплодировали. И нам это не понравилось, потому что там было так тихо. Мне нравится, когда за меня болеют мои товарищи по команде.

Мы тогда с Симоной спросили: «Почему они так замолкают?». Мы хотели подбодрить Байлз», — цитирует Ли Daily Mail.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин