Новость

Алонсо пожаловался на низкую скорость болида на Гран-При США

Читать 1 мин
0

Пилот Фернандо Алонсо Aston Martin после Гран-При США остался крайне недоволен скоростью своей машины, несмотря на заработанный балл в Остине.

«Начав заезд десятым, я финишировал на той же позиции, получив в итоге лишь балл. Автомобиль не выдавал достаточной скорости для улучшения результата. Складывается впечатление, что в квалификации он был немного быстрее, чем во время основной гонки.

Этот день не принес особых впечатлений. Хотя мы рассматривали различные тактики, в итоге мы ограничились одним посещением пит-стопа. На следующей неделе мы будем участвовать в соревнованиях в Мексике — надеемся, что там покажем результат лучше этого», — приводит слова Алонсо официальный сайт Формулы 1.

Гран-При Мексики пройдет с 24 по 26 октября.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин