Эксклюзив

Алексей Терещенко: Руководство «Авангарда» поняло, что им не хватает опытных игроков

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил подписание омским «Авангардом» нападающих Ильи Каблукова и Наиля Якупова.

«Мне, если честно, достаточно сложно оценивать эти трансферы «Авангарда». Скорее, мне хотелось бы, чтобы они произошли в самом начале сезона. Видимо, сейчас руководство клуба пришло к пониманию, что им не хватает опытных игроков. Самое главное, чтобы это дало результат. Тренерский штаб будет работать с этим усилением, а мы посмотрим, что оно даст», – сказал Терещенко.

Ранее оба хоккеиста выступали за «Авангард» в сезоне 20/21. В составе омского клуба они завоевали Кубок Гагарина.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин