Новость

Алексей Терещенко: Конечно, «Тампа» должна выходить в плей-офф

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко высказался о «Тампе-Бэй Лайтнинг». Он оценил шансы на выход в плей-офф.

Одной из команд НХЛ, за которую выступают российские хоккеисты, является «Тампа-Бэй Лайтнинг». О ней высказался трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко. Он оценил шансы «Тампы» на выход в плей-офф лиги.

«Для начала надо, чтобы «Тампа» вышла в плей-офф, согласен. Конечно, она должна выходить! Еще и от Василевского многое зависит», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».

За «Тампу-Бэй Лайтнинг» выступают голкипер Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачев и нападающий Никита Кучеров.
Напомним, «молнии» дважды выигрывали Кубок Стэнли за последнее время. Это произошло в 2020 и 2021 годах.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин