Алексей Терещенко: Давайте подождем и пока не будем говорить о спаде Овечкина
Трехкратный чемпион мира по хоккею россиянин Алексей Терещенко прокомментировал западение результативности капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ 38-летний россиянин за 3/5 сезона отметился лишь девятью заброшенными шайбами.
«Давайте подождем и пока не будем говорить о спаде Овечкина. До конца регулярного чемпионата еще 40 матчей (на самом деле «Вашингтону» осталось провести 35 матчей — Прим. «РБ Спорт»). Потом уже будем говорить об этом. Всякое случается. Это спорт. Сейчас у «Вашингтона» небольшая пауза на Матч звезд НХЛ. Поэтому, я надеюсь, после нее все будет хорошо.
Сколько в итоге Овечкин забьет? Зачем гадать? Давайте посмотрим. Время покажет», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».
В нынешнем сезоне Александр Овечкин провел 44 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 31 (9+22) очко за результативность при общем показателе полезности «-17».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





