Новость

Алексей Терещенко: Давайте подождем и пока не будем говорить о спаде Овечкина

Читать 1 мин
0

Трехкратный чемпион мира по хоккею россиянин Алексей Терещенко прокомментировал западение результативности капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ 38-летний россиянин за 3/5 сезона отметился лишь девятью заброшенными шайбами.

«Давайте подождем и пока не будем говорить о спаде Овечкина. До конца регулярного чемпионата еще 40 матчей (на самом деле «Вашингтону» осталось провести 35 матчей — Прим. «РБ Спорт»). Потом уже будем говорить об этом. Всякое случается. Это спорт. Сейчас у «Вашингтона» небольшая пауза на Матч звезд НХЛ. Поэтому, я надеюсь, после нее все будет хорошо.

Сколько в итоге Овечкин забьет? Зачем гадать? Давайте посмотрим. Время покажет», — приводит слова Терещенко «Чемпионат».

В нынешнем сезоне Александр Овечкин провел 44 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 31 (9+22) очко за результативность при общем показателе полезности «-17».

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин