Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский кратко подвел итоги матча против «Черноморца». Его команда победила с результатом 1:0.
«Знаете что? Игра была ужасная, но счет меня радует», — цитирует Поддубского клубная пресс-служба.
Эта победа позволила «СКА-Хабаровску» прервать семиматчевую серию без выигрышей, набрать 13 очков и подняться на 13-е место в таблице Лиги PARI. В следующей игре 29 сентября коллектив из Хабаровска отправится в Екатеринбург, где сыграет в гостях с «Уралом».
Напомним, что лидерами Лиги PARI на данный момент являются костромской «Спартак» и екатеринбургский «Урал». В настоящий момент во втором по силе дивизиона страны сыграно по 11 матчей.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин





