Новость

Алексей Поддубский: Игра была ужасная, но счет меня радует

Читать 1 мин
0

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский кратко подвел итоги матча против «Черноморца». Его команда победила с результатом 1:0.

«Знаете что? Игра была ужасная, но счет меня радует», — цитирует Поддубского клубная пресс-служба.

Эта победа позволила «СКА-Хабаровску» прервать семиматчевую серию без выигрышей, набрать 13 очков и подняться на 13-е место в таблице Лиги PARI. В следующей игре 29 сентября коллектив из Хабаровска отправится в Екатеринбург, где сыграет в гостях с «Уралом».

Напомним, что лидерами Лиги PARI на данный момент являются костромской «Спартак» и екатеринбургский «Урал». В настоящий момент во втором по силе дивизиона страны сыграно по 11 матчей.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин