Алексей Олейник: Все знают, что мой бой с Дзоблаевым – не договорняк

Читать 1 мин
0

Российский боец Алексей Олейник в интервью «РБ Спорт» прокомментировал свой дебют в профессиональном боксе. 26 августа Олейник нокаутировал Тагира Дзоблаева на турнире в Казани.

- Сильно подготовка к бою по боксу отличалась от подготовки к бою по ММА?

- Конечно. Много работы в стойке, много движения. Совсем другая работа.

- Сложно было перестроиться?

- Нет, я к работе привыкший. Просто слушал тренера, все получалось. Физически тоже все отлично. С точки зрения техники – неплохо, хоть и не так просто, как в ММА.

- Многие в интернете стали писать, что это договорной бой. Что скажете?

- Все знают, что не договорняк, но даже не знаю, что ответить. У победы всегда есть и критики и одобрители. Если бы проиграл – сказали бы «понятно». А выиграл – им непонятно. Пусть спросят у всех, с кем тренировался – как я работал в парах и как готовился. Вот и узнают, - сказал Олейник.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:16
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин