Алексей Олейник: Предложения есть, но я пока на паузе
Читать 1 мин
0
Боец ММА Алексей Олейник в интервью «РБ Спорт» рассказал о предложениях после ухода из UFC. По словам Олейника, он пока хочет отдохнуть от ММА.
«Пока что ничего не расскажу. Сейчас большой акцент делаю на детей, на себя – чуть-чуть успокоиться и привести себя в порядок, представить в голове, как жить без ММА, если больше не буду драться. Да, предлагаются какие-то бои и контракты с другими организациями. Но отвечаю, что я пока что на паузе, дайте чуть подышать, подумать. Пока что все так», - сказал Олейник.
Напомним, последний бой Олейник провел 1 октября прошлого года и уступил Илиру Латифи, после чего покинул UFC. Всего на счету 45-летнего Олейника 60 побед, 17 поражений и одна ничья.
Алексей Олейник рассказал, как боролся с Джоном Джонсом в аэропорту
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





