Новость

Алексей Олейник: Мне осталось драться два-три поединка

Читать 1 мин
0

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник рассказал о своих проблемах. По словам спортсмена, он психологически устал от подготовки к боям.

Олейник предположил, что выйдет в октагон еще два-три раза. Спортсмен признался, что ему тяжело готовиться к поединкам с моральной точки зрения.

«Мне осталось драться, может быть, два поединка, может быть, три. Все сложнее и сложнее собираться на каждый поединок. Морально, психологически мне это сложно», — приводит слова Олейника «СЭ».

1 июня Олейник примет участие в турнире SFC 10. Там он проведет поединок с Винисиусом Морейрой. Главным событием вечера станет поединок с участием Александра Шлеменко и Кертиса Миллендера.

Ранее Олейник дал 40% на американца Дастина Порье в поединке с россиянином Исламом Махачевым.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин