Новость

Алексей Олейник: Хочу провести бой с большим и страшным иностранцем

Читать 1 мин
0

Бывший боец UFC Алексей Олейник, выразил свое пожелание относительно будущего соперника в следующем поединке. Россиянин выступает в тяжелой весовой категории.

«Меня спрашивают во всех интервью, с кем бы я хотел сразиться. Мне абсолютно все равно. Главное, чтобы это был боец с известным именем и впечатляющей статистикой. Будь то Томпсон, Джонсон или Питерсон, мне все равно. Я бы предпочел избегать боев со своими соотечественниками, но я не стану клясться и утверждать, что не буду драться с россиянами, белорусами или украинцами. Если так случится, то мы сразимся, хотя я бы этого не хотел. В целом, мне подошел бы любой иностранный профессиональный боец, крепкий и с известным именем. Чем он знаменитее и страшнее, тем лучше.

В идеале мой соперник должен был бы весить от 130 до 140 килограммов, как это было в первых турнирах UFC, когда в соперниках были настоящие бройлеры. Это всегда впечатляет, когда на ринге появляется гора человек, полная мышц и татуировок»,  заявил Олейник в интервью MMA.Metaratings.ru.

Последний бой Олейник провел на турнире RCC 17 в Екатеринбурге 15 декабря 2023 года, где одержал победу во втором раунде над бразильцем Фернандо Родригесом, применив удушение треугольником. Эта победа стала первой для Олейника в ММА с апреля 2022 года.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:16
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин