Алексей Кудашов: Уверен, что в «Динамо» появятся новые хоккеисты
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов сообщил, что в скором времени в команде появятся новые хоккеисты. Он уверен, что они пополнят состав до дедлайна.
Сегодня, 1 декабря столичный клуб обыграл «Куньлунь Ред Стар» (5:4 ОТ) в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник забросил четвертую шайбу за несколько секунд до конца основного времени, однако бело-голубые добились успеха в овертайме.
«С одной стороны, лишние игроки тоже недополучают игровую практику, с другой — нужна конкуренция, дать возможность игрокам отдохнуть. Уверен, что до дедлайна появятся игроки», — передает слова Кудашова «Матч ТВ».
Сейчас «Динамо» располагается на третьей строчке в таблице Западной конференции. Команда Кудашова набрала 43 очка.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





