Новость

Московское «Динамо» победило «Куньлунь» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 1 декабря, хоккеисты московского «Динамо» одержали победу в матче против «Куньлуня». Игра регулярного чемпионата КХЛ прошла в Мытищах и завершилась в овертайме со счетом 5:4.

В составе динамовец в основное время по одной шайбе себе в актив записали Максим Джиошвили, Артем Михеев, Дмитрий Рашевский и Макс Комтуа.

За команду из Поднебесной результативные броски на счету Иэна Маккошена, Люка Локхарта, Яна Дрозга и Ярослава Лихачева.

Победную шайбу в овертайме забросил Джордан Уил.

В турнирной таблице Западной конференции столичная команда с 43 очками занимает третью позицию. «Куньлунь» с 28 баллами в активе остался на предпоследнем, десятом месте.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин