Новость
Алексей Кудашов: Семь удалений за матч плей-офф – не лезет ни в какие ворота
Читать 1 мин
0
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал результат матча с минским «Динамо». Его команда уступила 1:3.
Сегодня, 6 марта, в Минске прошел третий матч серии 1/8 финала плей-офф Фонбет КХЛ. Местное «Динамо» встречалось с московским. Белорусский коллектив одержал победу со счетом 3:1. Счет в серии - 2:1 в пользу московского «Динамо». Такой результат прокомментировал главный тренер российской команды Алексей Кудашов.
«Семь удалений за матч плей-офф – не лезет ни в какие ворота? Да, согласен. Почему просела дисциплина при 2-0 в серии? Просела», — приводит слова Кудашова «Чемпионат».
Четвертый матч также будет проведен в Минске. Он назначен на пятницу, 8 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





